Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Непосвященный | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Главная » 2009 » Август » 30 » Бета-тест Aion! уже 6 сентября.
11:06
Бета-тест Aion! уже 6 сентября.

Недавно опубликованном пресс-релизе компании NCSoft были опубликованы окончательные даты относительно MMORPG Aion: The Tower Of Eternity. Таким образом, бета-тест будет длиться неделю и начнется 6 сентября. Игрокам уже будет доступна пропатченая версия под номером 1,5 содержащая несколько новых локаций и дающая возможность прокачаться лишь до 30 уровня.


Игрокам, сделавшим предварительный заказ, 18 сентября будет предоставлена возможность выбрать персонажа, никнейм и необходимый сервер. 20 сентября в Aion откроется ранний доступ, т.е. для геймеров сделавших предзаказ. Ну а простым смертным доступ будет открыт 22 сентября в Северной Америке и 25 сентября в Европе. Дата запуска на территории стран СНГ пока неизвестна, но обещается к концу года. В «западной» версии будут доступны новые виды причесок для персонажей, адаптированных для Европы и Америки.

Aion представляет собой MMORPG в фентезийном мире содержащую в себе PvP и PvE составляющие. Отличительной чертой игры будет специальная система боев PvPvE. Запуск игры в Южной Корее состоялся 25 ноября 2008 года.Напомним, что NCSoft известны в странах СНГ как создатели одной из популярнейших онлайновых игр — Lineage 2. Aion обещает быть похожим продуктом, сочетающим корейскую изящность и красоту с глубокой ролевой системой.

Так же на нашем форуме вскоре появится раздел по обсуждению Бета-теста,там мы выложил комментарии игроков, которые тестировали Крылатого Гиганта Aion.Так же мы обсудим возможности этой  MMORPG и найдем отличия от игр WoW и Lineage:2.Aion обещает обойти почти на голову все эти MMORPG.

Источник:http://maxigame.by

Просмотров: 633 | Добавил: RexXx | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 1  
0
Ололо, Ололо, прилетело НЛО!

5 ы  
0
Упячка ОНТОЛЕ!

4 1  
0
Что вобще за срань тут творится?

3 1  
0
вы все говно

2 OpeX  
0
ммм... biggrin

1 xryst  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини-чат

Design by Blin4ik(Alt-on.com) | Хостинг от uCoz